APAE1621R2540ABDD1-T
DigiKey製品番号
535-13402-ND
メーカー
メーカー製品番号
APAE1621R2540ABDD1-T
商品概要
RF ANT 1.621GHZ CER PATCH PIN
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.621GHz Iridium™ セラミックパッチ RFアンテナ 1.616GHz~1.626GHz 4dBic ピン 接着剤
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
APAE1621R2540ABDD1-T モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
セラミックパッチ
メーカー
Abracon LLC
バンド数
1
シリーズ
VSWR
1.5
梱包形態
トレイ
ゲイン
4dBic
部品状況
アクティブ
終端
ピン
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
1.621GHz
高さ(最大)
0.181インチ(4.60mm)
周波数範囲
1.616GHz~1.626GHz