AOTA-B252008S1R0MT
DigiKey製品番号
535-AOTA-B252008S1R0MTTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AOTA-B252008S1R0MTCT-ND - カット テープ(CT)
535-AOTA-B252008S1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AOTA-B252008S1R0MT
商品概要
FIXED IND 1UH 3.5A 46 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.5 A 最大46ミリオーム 1008(2520メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大46ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
56MHz
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.3A
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)