AOTA-B201612Q1R0MT
DigiKey製品番号
535-AOTA-B201612Q1R0MTTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AOTA-B201612Q1R0MTCT-ND - カット テープ(CT)
535-AOTA-B201612Q1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AOTA-B201612Q1R0MT
商品概要
FIXED IND 1UH 3.2A 45 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.2 A 最大45ミリオーム 0806(2016メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大45ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~150°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0806(2016メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.3A
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)