AOTA-B201208S2R2MT
DigiKey製品番号
535-AOTA-B201208S2R2MTTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AOTA-B201208S2R2MTCT-ND - カット テープ(CT)
535-AOTA-B201208S2R2MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AOTA-B201208S2R2MT
商品概要
FIXED IND 2.2UH 1.8A 130 MOHM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 1.8 A 最大130ミリオーム 0805(2012メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大130ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
42MHz
動作温度
-40°C~125°C
1 MHz
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)