AOTA-B201208S1R0MT
DigiKey製品番号
535-AOTA-B201208S1R0MTTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AOTA-B201208S1R0MTCT-ND - カット テープ(CT)
535-AOTA-B201208S1R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AOTA-B201208S1R0MT
商品概要
FIXED IND 1UH 3.2A 50 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.2 A 最大50ミリオーム 0805(2012メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大50ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
60MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
定格電流(A)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.3A
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)