AOCTQ5-X-10.000MHZ-I3-SW
DigiKey製品番号
535-12717-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOCTQ5-X-10.000MHZ-I3-SW
商品概要
XTAL OSC OCXO 10.0000MHZ SNWV TH
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz 正弦波 OCXO 発振器 5V 6-DIP(1.000インチ、25.40mm)、5リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
出力
正弦波
メーカー
電圧 - 供給
5V
シリーズ
周波数安定度
±3ppb
動作温度
-45°C~85°C
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-DIP(1.000インチ、25.40mm)、5リード
タイプ
サイズ/寸法
長さ1.417インチ x 幅1.063インチ(36.00mm x 27.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.476インチ(12.10mm)