AOCJY2-10.000MHZ-E
DigiKey製品番号
535-10665-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOCJY2-10.000MHZ-E
商品概要
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz CMOS VCOCXO 発振器 3.3V スタンバイ(パワーダウン) 6-DIP(0.600インチ、15.24mm)、5リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AOCJY2-10.000MHZ-E モデル
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±10ppb
動作温度
-20°C~70°C
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-DIP(0.600インチ、15.24mm)、5リード
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.827インチ x 幅0.827インチ(21.00mm x 21.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.453インチ(11.50mm)