AOCJY-100.000MHZ
AOCJY-100.000MHZ
DigiKey製品番号
535-AOCJY-100.000MHZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOCJY-100.000MHZ
商品概要
OCXO 25X22 5-SMD 100MHZ 5PPB 0C
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz CMOS OCXO 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし、5リード
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±5ppb
梱包形態
トレイ
動作温度
0°C~50°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし、5リード
タイプ
サイズ/寸法
長さ1.000インチ x 幅0.866インチ(25.40mm x 22.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)