AMXLA-Q6030-150M-T
DigiKey製品番号
535-AMXLA-Q6030-150M-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AMXLA-Q6030-150M-T
商品概要
FIXED IND 15UH 3.5A 114 MOHM SMD
詳細な説明
15 µH シールド付き 成形 インダクタ 3.5 A 最大114ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
2.8A
直流抵抗(DCR)
最大114ミリオーム
動作温度
-55°C~180°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.280インチ x 幅0.260インチ(7.10mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)