AMXLA-Q1040-5R6M-T
DigiKey製品番号
535-AMXLA-Q1040-5R6M-TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AMXLA-Q1040-5R6M-T
商品概要
FIXED IND 5.6UH 9.6A 17.5 MOHM
詳細な説明
5.6 µH シールド付き 成形 インダクタ 9.6 A 最大17.5ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
11A
直流抵抗(DCR)
最大17.5ミリオーム
動作温度
-55°C~180°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)