AMXLA-Q1040-1R0M-T
DigiKey製品番号
535-AMXLA-Q1040-1R0M-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AMXLA-Q1040-1R0M-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-AMXLA-Q1040-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMXLA-Q1040-1R0M-T
商品概要
FIXED IND 1UH 24A 3.07 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 成形 インダクタ 24 A 最大3.07ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AMXLA-Q1040-1R0M-T モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
26A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大3.07ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~180°C
タイプ
成形
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.433インチ x 幅0.394インチ(11.00mm x 10.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)