AMMLPDAXJS-50.0000T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AMMLPDAXJS-50.0000T
DigiKey製品番号
535-AMMLPDAXJS-50.0000TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AMMLPDAXJS-50.0000T
商品概要
MEMS OSC 50.0000MHZ SMD
詳細な説明
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS
メーカー
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
シリーズ
周波数安定度
±20ppm
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
7.5mA
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)