AMMLPDALJS-24.0000T
DigiKey製品番号
535-AMMLPDALJS-24.0000TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AMMLPDALJS-24.0000TCT-ND - カット テープ(CT)
535-AMMLPDALJS-24.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AMMLPDALJS-24.0000T
商品概要
MEMS OSC XO 24 MHZ CMOS SMD
詳細な説明
24 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
7.5mA
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VLGA(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)