AMMLPAALJS-50.0000T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Abracon LLC
在庫あり: 0
データシート
50 MHz CMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AMMLP Series Low-Power-Consumption MEMS Oscillator from Abracon PIO | DigiKey
AMMLPAALJS-50.0000T
DigiKey製品番号
535-AMMLPAALJS-50.0000TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AMMLPAALJS-50.0000T
商品概要
MEMS OSC XO 50 MHZ CMOS SMD
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
7.5mA
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-VFLGA(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.89mm)