AK3ADDF1-212.500T3
DigiKey製品番号
535-AK3ADDF1-212.500T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-AK3ADDF1-212.500T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AK3ADDF1-212.500T3
商品概要
XTAL OSC XO 212.5MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
212.5 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.375V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.375V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
35mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)