AK3ADDF1-212.500T3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | XTAL OSC XO 212.5MHZ LVDS SMD |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 212.5 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.375V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 2.375V~3.63V |
メーカー | 周波数安定度 ±25ppm |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
梱包形態 カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 35mA |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 6-SMD、リードなし |
タイプ | サプライヤデバイスパッケージ 6-SMD(3.2x2.5) |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
機能 イネーブル/ディスエーブル | 高さ - 座高(最大) 0.043インチ(1.10mm) |