AK2PAF1-100.0000T
DigiKey製品番号
535-AK2PAF1-100.0000TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AK2PAF1-100.0000TCT-ND - カット テープ(CT)
535-AK2PAF1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AK2PAF1-100.0000T
商品概要
XTAL OSC XO 100MHZ 3.3V LVPECL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AK2PAF1-100.0000T モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±30ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
50mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.043インチ(1.10mm)