AK1LPHEF1-100.0000T3
DigiKey製品番号
535-AK1LPHEF1-100.0000T3TR-ND - テープ&リール(TR)
535-AK1LPHEF1-100.0000T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-AK1LPHEF1-100.0000T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AK1LPHEF1-100.0000T3
商品概要
XTAL OSC XO 100MHZ HCSL SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 MHz HCSL XO(標準) 発振器 1.71V~3.63V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.71V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
15mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.83mm)