AISC-1008HQ-R10J-T
DigiKey製品番号
535-12247-2-ND - テープ&リール(TR)
535-12247-1-ND - カット テープ(CT)
535-12247-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AISC-1008HQ-R10J-T
商品概要
FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 nH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 1 A 最大160ミリオーム 1008(2520メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AISC-1008HQ-R10J-T モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大160ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
62 @ 350MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
820MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
50 MHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1008(2520メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.102インチ x 幅0.083インチ(2.60mm x 2.10mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.075インチ(1.90mm)