AISC-1008HQ-R10J-T | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 100NH 1A 160 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 nH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 1 A 最大160ミリオーム 1008(2520メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | AISC-1008HQ-R10J-T モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大160ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 62 @ 350MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 820MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 50 MHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 1008(2520メートル法) |
許容誤差 ±5% | サイズ/寸法 長さ0.102インチ x 幅0.083インチ(2.60mm x 2.10mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.075インチ(1.90mm) |