AIML-0402HP-77NK-T | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 77NH 700MA 270 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 77 nH シールド付き 多層 インダクタ 700 mA 270ミリオーム 0402(1005メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 飽和 (Isat) 900mA |
メーカー | シールド シールド付き |
シリーズ | 直流抵抗(DCR) 270ミリオーム |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -45°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 0.1 MHz |
タイプ 多層 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0402(1005メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |