AIML-0402HP-77NK-T
DigiKey製品番号
535-AIML-0402HP-77NK-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AIML-0402HP-77NK-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-AIML-0402HP-77NK-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AIML-0402HP-77NK-T
商品概要
FIXED IND 77NH 700MA 270 MOHM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
77 nH シールド付き 多層 インダクタ 700 mA 270ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
900mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
270ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-45°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
0.1 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)