AHCR-S04R0SA306Q
DigiKey製品番号
535-AHCR-S04R0SA306Q-ND
メーカー
メーカー製品番号
AHCR-S04R0SA306Q
商品概要
CAP LITHIUM HYBRID 30F 4V
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 F (EDLC) スーパーキャパシタ 4 V ラジアル、CAN 500ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム
メーカー
Abracon LLC
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
トレイ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.138インチ(3.50mm)
静電容量
30 F
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
高さ - 座高(最大)
0.709インチ(18.00mm)
電圧 - 定格
4 V
動作温度
-25°C~65°C