AFBC-SH0603P-080T は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Murata Electronics
在庫あり: 0
データシート
DigiKeyに新登場
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 8A 4ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AFBC-SH0603P-080T
DigiKey製品番号
535-AFBC-SH0603P-080TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-AFBC-SH0603P-080TCT-ND - カット テープ(CT)
535-AFBC-SH0603P-080TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AFBC-SH0603P-080T
商品概要
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流定格(最大)
8A
メーカー
Abracon LLC
直流抵抗(DCR)(最大)
4ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
8.5 Ohms @ 100 MHz