AEACAC053010-S868
DigiKey製品番号
535-14819-ND
メーカー
メーカー製品番号
AEACAC053010-S868
商品概要
RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA ML
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LoRa、LPWAN、Sigfox ホイップ、ストレート RFアンテナ 833MHz~903MHz 2dBi SMAオス コネクタマウント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AEACAC053010-S868 モデル
カテゴリ
アンテナタイプ
ホイップ、ストレート
メーカー
Abracon LLC
バンド数
1
シリーズ
VSWR
3
梱包形態
バルク
ゲイン
2dBi
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
2.102インチ(53.40mm)
周波数(センター/帯域)
868MHz
用途
ISM、LoRa、LPWAN、Sigfox
周波数範囲
833MHz~903MHz