AEACAC053010-S433
DigiKey製品番号
535-14494-ND
メーカー
メーカー製品番号
AEACAC053010-S433
商品概要
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
433MHz ISM、LoRa、Sigfox、Wi-Fi ホイップ、ストレート RFアンテナ 2dBi SMAオス コネクタマウント
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Abracon LLC
VSWR
2
シリーズ
ゲイン
2dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
10 W
部品状況
アクティブ
終端
SMAオス
RFファミリ/標準
汎用ISM、WiFi
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
高さ(最大)
2.102インチ(53.40mm)
周波数(センター/帯域)
433MHz