ADCM-S05R5SA473WB
DigiKey製品番号
535-ADCM-S05R5SA473WB-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADCM-S05R5SA473WB
商品概要
CAPACITOR 0.047F 5.5V TH
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 mF (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル 2.1オーム @ 1kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
2.1オーム @ 1kHz
メーカー
Abracon LLC
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.268インチ(6.80mm)
静電容量
47 mF
サイズ/寸法
長さ0.413インチ x 幅0.217インチ(10.50mm x 5.50mm)
許容誤差
0% 、40%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~70°C