ADCM-S05R5SA106RB
DigiKey製品番号
535-ADCM-S05R5SA106RB-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADCM-S05R5SA106RB
商品概要
CAPACITOR 10F 5.5V TH
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5.5 V ラジアル 80ミリオーム @ 1kHz
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80ミリオーム @ 1kHz
メーカー
Abracon LLC
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.701インチ(17.80mm)
静電容量
10 F
サイズ/寸法
長さ1.004インチ x 幅0.512インチ(25.50mm x 13.00mm)
許容誤差
0%、+30%
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
電圧 - 定格
5.5 V
動作温度
-40°C~70°C