ACO-16.000MHZ-EK
DigiKey製品番号
535-9207-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
ACO-16.000MHZ-EK
商品概要
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz HCMOS、TTL XO(標準) 発振器 5V 14-DIP、4リード(フルサイズ、金属缶)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ACO-16.000MHZ-EK モデル
カテゴリ
電圧 - 供給
5V
メーカー
周波数安定度
±30ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
チューブ
電流 - 供給(最大)
30mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
ベース共振子
パッケージ/ケース
14-DIP、4リード(フルサイズ、金属缶)
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
14-DIP
周波数
サイズ/寸法
長さ0.795インチ x 幅0.496インチ(20.20mm x 12.60mm)
出力
HCMOS、TTL
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)