ACMP-9050-222-T
DigiKey製品番号
535-ACMP-9050-222-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ACMP-9050-222-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ACMP-9050-222-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ACMP-9050-222-T
商品概要
CMC 2.5A 2LN 2.2 KOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 2.2 kOhms @ 100 MHz 2.5A DCR 60ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2.5A
メーカー
Abracon LLC
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
125V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
サイズ/寸法
長さ0.374インチ x 幅0.276インチ(9.50mm x 7.00mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.197インチ(5.00mm)
インピーダンス @ 周波数
2.2 kOhms @ 100 MHz