ABS25-32.768KHZ-T
DigiKey製品番号
535-9166-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9166-1-ND - カット テープ(CT)
535-9166-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABS25-32.768KHZ-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ
EDA/CADモデル
ABS25-32.768KHZ-T モデル
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.150インチ(8.00mm x 3.80mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.102インチ(2.60mm)