ABS06-32.768KHZ-9-T
DigiKey製品番号
535-10246-2-ND - テープ&リール(TR)
535-10246-1-ND - カット テープ(CT)
535-10246-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABS06-32.768KHZ-9-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 9pF 90 kOhms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABS06-32.768KHZ-9-T モデル
カテゴリ
負荷容量
9pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
90 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)