ABMM1-24.000MHZ-16-T
DigiKey製品番号
535-14418-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14418-1-ND - カット テープ(CT)
535-14418-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABMM1-24.000MHZ-16-T
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 16PF SMD
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±50ppm 水晶振動子 16pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABMM1-24.000MHZ-16-T モデル
カテゴリ
負荷容量
16pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
部品状況
生産中止品
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(7x5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数公差
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)