ABMM-20.000MHZ-D2Y-T
DigiKey製品番号
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TCT-ND - カット テープ(CT)
535-ABMM-20.000MHZ-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABMM-20.000MHZ-D2Y-T
商品概要
CRYSTAL 20.000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABMM-20.000MHZ-D2Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
20 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(7x5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)