ABM8X-101-24.000MHZ-T
DigiKey製品番号
535-11453-2-ND - テープ&リール(TR)
535-11453-1-ND - カット テープ(CT)
535-11453-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8X-101-24.000MHZ-T
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±25ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)