ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
DigiKey製品番号
535-14808-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14808-1-ND - カット テープ(CT)
535-14808-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8AIG-32.000MHZ-8-2Z-T
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
32 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
負荷容量
18pF