ABM8-25.000MHZ-D2Y-T
DigiKey製品番号
535-13419-2-ND - テープ&リール(TR)
535-13419-1-ND - カット テープ(CT)
535-13419-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8-25.000MHZ-D2Y-T
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABM8-25.000MHZ-D2Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
25 MHz
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)