ABM8-14.7456MHZ-12-D1X-T
DigiKey製品番号
535-14966-2-ND - テープ&リール(TR)
535-14966-1-ND - カット テープ(CT)
535-14966-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8-14.7456MHZ-12-D1X-T
商品概要
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
詳細な説明
14.7456 MHz ±10ppm 水晶振動子 12pF 120 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
120 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
14.7456 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)