ABM7-10.000MHZ-D2Y-T
DigiKey製品番号
535-9833-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9833-1-ND - カット テープ(CT)
535-9833-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM7-10.000MHZ-D2Y-T
商品概要
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 60 Ohms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABM7-10.000MHZ-D2Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
周波数
10 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(6x3.5)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.138インチ(6.00mm x 3.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)