ABM3-40.000MHZ-D2Y-T
DigiKey製品番号
535-ABM3-40.000MHZ-D2Y-TTR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM3-40.000MHZ-D2Y-TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM3-40.000MHZ-D2Y-T
商品概要
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
40 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 25 Ohms 2-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ABM3-40.000MHZ-D2Y-T モデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
25 Ohms
テープ&リール(TR)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
周波数
40 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD (5x3.2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)