ABM12W-36.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey製品番号
535-ABM12W-36.0000MHZ-8-B1U-T3TR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM12W-36.0000MHZ-8-B1U-T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-ABM12W-36.0000MHZ-8-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM12W-36.0000MHZ-8-B1U-T3
商品概要
CRYSTAL 36.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
36 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
36 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)