ABM12-48.000MHZ-B2X-T3
DigiKey製品番号
535-10260-2-ND - テープ&リール(TR)
535-10260-1-ND - カット テープ(CT)
535-10260-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM12-48.000MHZ-B2X-T3
商品概要
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
48 MHz ±20ppm 水晶振動子 8pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
48 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)