ABM11AIG-25.000MHZ-4Z-T3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 MHz ±30ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ABM11AIG-25.000MHZ-4Z-T3 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 100 Ohms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 25 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2x1.6) |
周波数安定度 ±50ppm | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm) |
周波数公差 ±30ppm | 高さ - 座高(最大) 0.022インチ(0.55mm) |
負荷容量 10pF |