ABM11AIG-25.000MHZ-4Z-T3
DigiKey製品番号
535-13373-2-ND - テープ&リール(TR)
535-13373-1-ND - カット テープ(CT)
535-13373-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM11AIG-25.000MHZ-4Z-T3
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
25 MHz ±30ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
25 MHz
周波数安定度
±50ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
負荷容量
10pF