ABM10W-30.0000MHZ-8-B1U-T3
DigiKey製品番号
535-13770-2-ND - テープ&リール(TR)
535-13770-1-ND - カット テープ(CT)
535-13770-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM10W-30.0000MHZ-8-B1U-T3
商品概要
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
詳細な説明
30 MHz ±10ppm 水晶振動子 8pF 40 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
30 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)