ABM10AIG-12.000MHZ-4Z-T3 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12 MHz ±30ppm 水晶振動子 10pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ABM10AIG-12.000MHZ-4Z-T3 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | ESR(等価直列抵抗) 150 Ohms |
メーカー | 作動モード 基本波 |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ MHz水晶 | パッケージ/ケース |
周波数 12 MHz | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2.55x2.05) |
周波数安定度 ±50ppm | サイズ/寸法 長さ0.100インチ x 幅0.081インチ(2.55mm x 2.05mm) |
周波数公差 ±30ppm | 高さ - 座高(最大) 0.026インチ(0.65mm) |
負荷容量 10pF |