ABM10-20.000MHZ-E20-T
DigiKey製品番号
535-9091-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9091-1-ND - カット テープ(CT)
535-9091-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM10-20.000MHZ-E20-T
商品概要
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD
詳細な説明
20 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
20 MHz
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)