ABM10-19.200MHZ-D30-T3
DigiKey製品番号
535-10927-2-ND - テープ&リール(TR)
535-10927-1-ND - カット テープ(CT)
535-10927-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM10-19.200MHZ-D30-T3
商品概要
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.2 MHz ±20ppm 水晶振動子 10pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
19.2 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)