ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
DigiKey製品番号
535-9869-2-ND - テープ&リール(TR)
535-9869-1-ND - カット テープ(CT)
535-9869-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 18pF 50 Ohms HC-49/US
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
18pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
12 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
HC-49/US
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.449インチ x 幅0.185インチ(11.40mm x 4.70mm)
周波数公差
±30ppm
高さ - 座高(最大)
0.130インチ(3.30mm)