AB26TRQ-32.768KHZ-T
DigiKey製品番号
535-12051-2-ND - テープ&リール(TR)
535-12051-1-ND - カット テープ(CT)
535-12051-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AB26TRQ-32.768KHZ-T
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 円筒型缶、ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AB26TRQ-32.768KHZ-T モデル
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
直径0.055インチ x 長さ0.205インチ(1.40mm x 5.00mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.058インチ(1.48mm)